ATENÇÃO - CIRCULARES
OBS:
A LINHA QUE TE ATENDER MELHOR, CLICA EM CIMA DO NUMERO QUE ABRE O PERCURSO E HORARIO PONTO A PONTO..
LINHAS ATIVAS:
SANTOS (14)
SÃO VICENTE
(05)
GUARUJÁ (04)
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS / JACAREÍ (03)
05 - M. Imigrantes/Cto Itaú
Av. do Estado
/ M. Dom PedroII / Centro / Praça da Republica/Barra Funda/West Plaza.
02 - São Vicente / Santos / M. Imi / Cto Itaú
Av. do Estado
/ M. Dom Pedro / M. Armenia/ Barra Funda / Estadio Palmeiras / Tv Cultura / C. Emp. Sinopse / Lapa de Baixo.
31 - M. Conceição / Metrô Imigrantes.
100 - São José dos Campos / Tietê / Barra Funda / Sumaré
.
10 - Av. Bandeirantes / Berrini /
Chácara Santo Antônio // Nestlê
/
Cenesp / Zona Sul.
19 - Stos / São vicente / Jabaquara / M. Conceição/ Av. Bandeirantes / Berrini/ Est. Cptm Jurubatuba / Interlagos.
36 - M. Imigrantes / Metrô Conceição /
Jabaquara.
101 - São José dos Campos / Usp / Est. Cidade Jardim / Vila Olimpia / Santo Amaro / Interlagos.
15 - Jabaquara / Av. Cupecê / Berrini /
Chácara Santo Antônio / Nestlê
/ Cenesp // Av. Interlagos.
23 - Stos / São Vicente / M. Imig / M. Conceição.
37 - Av. Bandeirantes / Vila Olimpia / Berrine / Zona Sul
103 - Jacarei / Terminal Rodoviário Tietê / Barra Funda / Sumaré / Usp /
Est. Cidade Jardim / Vila Olimpia / Santo Amaro / Interlagos.
17 - Jabaquara / M. Conceição / M. Imigrantes
26 - Stos / São vicente / Jabaquara / M. Conceição/ Av. Bandeirantes / Berrini/ Est. Cptm Jurubatuba / Interlagos.
38 - Jabaquara/Metrô Conceição/Av. Bandeirantes / Est. Cidade Jardim
104 - São José dos Campos / Zona Norte / Zona Leste e Zona Sul (Baldeação linhas 1 e 2 em SJC Gruta)
28 - Av. Bandeirantes / Berrini // Shopping Morumbi / Chácara Santo Antônio / Nestlê.
29 - Stos/ São Vicente/ Jabaquara / M. Conceição / Bandeirantes/ Est. Cidade Jardim/ Est.Hebraica/Est. Pinheiros/ Shopp. Vila Lobos / Usp / Butantã / Osasco.
42 -
Jabaquara / M. Conceição / M. Imigrantes.
51 - Jabaquara / Metrô Conceição
55 -
M. Imigrantes // M. Conceição
.
58 -
M. Imigrantes // Cto Itaú Av. do Estado.
63 - Sts/M. Imi / Cto Itaú
Av. do Estado
/ M. Dom Pedro I / Tietê / Barra Funda
64 -
M. Imigrantes // M. Conceição.
65 -
Av. Bandeirantes / Berrini /
Chácara Santo Antônio // Nestlê
/
Cenesp / Zona Sul.
69 - Jabaquara / M. Conceição / Cemintério Cong. / Santander GD2 e GD1 / Interlagos / SERPRO.
87 - Sts / Via Anchieta / São Bernardo do Campo / M. Sacomã / M Dom Pedro /
Cto Itaú
Av. do Estado
/ São Caetano
LINHA DE SÁBADO