RETORNO ( CENESP / BANDEIRANTES / S. DUMONT / A. BARROS / D. PEDRO I ) |
HORA |
LOCAL |
18:00 |
M. Conceição |
19:05 |
Trevo (Vicente de Carvalho) |
19:10 |
Av. Pres. Vargas - Praça 14 Bis |
19:20 |
Av. Santos Dumont - Rodoviária |
19:25 |
Av. Adhemar de Barros – Caiçaras |
19:35 |
Praça Walter Belian - Gal. Rondon - Leomil |
19:45 |
Puglisi - Mal. Deodoro da Fonseca - D. Pedro I |
20:10 |
Unaerp - Supermercado EXTRA |