Decorativo Linha 53 Decorativo
IDA: ( S.V / BERRINI ) 
HORA LOCAL
05:15
CANA L 01
05:17
Rua Napoleão Laureano - Av. Dr. Nilo Peçanha
05:20
ACQUAPLAY - Rua Moura Ribeiro
05:23
CANAL 1 C/ A PRAIA - SMART FIT
05:26
DIVISA – JOSÉ MENINO
05:30
AV. PRESIDENTE WILSON – PADARIA ITARARÉ
05:35
AV. ANTONIO EMMERICH
05:40
CAP. LUIZ HOURNEAUX – GUASSU (EXTRA)
05:50
CIDADE NAUTICA (CONSIGAZ) - ROD.IMIGRANTES
06:45
METRÔ CONCEICAO
06:55
AV. DOS BANDEIRANTES C/ ALVORADA (BOLSÃO)
06:58
VILA OLIMPIA - Rua Tenerife - Rua Dr. Cardoso de Melo - Rua Vicente Pizon (Bolsão)
07:00
RUA SANSÃO / PROX. A ESTAÇÃO BERRINI (ED. 41)
07:07
AV.NOVA INDEPENDÊNCIA – PRAÇA LION MONÇÕES
07:08
RUA FLÓRIDA / RUA GUARAIÚVA
07:20
AV. CHUCRI ZAIDAN – GOLDEN TOWER (PLACA DE TRANSP. COLETIVO PRIVADO)
07:26
AMARO GUERRA - ALEXANDRE DUMAS
07:40
RUA DR. JOÃO CARLOS – RUA BARÃO DO RIO BRANCO – SANTANDER (CASA 1)
07:50
TERMINAL SANTO AMARO – LARGO 13
08:00
SENAC – PADRE MARCELO

 

RETORNO ( BERRINI / S.V /SANTOS )
HORA LOCAL  
17:25
CENESP (EXTRA) 
17:26
PONTE TRANSAMÉRICA – ROTATÓRIA (PONTO DE ÔNIBUS)
17:35
N. UNIDAS / GRANJA JULIETA (BANCO DO BRASIL)
17:38
N. UNIDAS - Estação Morumbi - FRENTE AS ESCADARIAS DA ESTAÇÃO (Market Place foi bloqueado)
17:40
N. UNIDAS – SHOPPING D&D / ED. LANDMARK, 12.399
17:42
N. UNIDAS – ESTAÇÃO DE TREM BERRINI (PLACA DE TRANSP. COLETIVO PRIVADO)
17:43
REGIÃO DA BERRINI – RUA SANSÃO ALVES, 102 (PLACA DE TRANSP. COLETIVO PRIVADO)
17:44
REGIÃO DA BERRINI – RUA GERALDO FLAUSINO GOMES - ED. PANAMBÍ, 61 (PLACA DE TRANSP. COLETIVO PRIVADO)
17:45
AV. NOVA INDEPENDENCIA – PRAÇA LIONS MONÇÕES (PLACA DE TRANSP. COLETIVO PRIVADO)
17:48
AV. NOVA INDEPENDENCIA – PRAÇA DEP. MARIA DA CONCEIÇÃO DA COSTA   NEVES (PLACA DE TRANSP. COLETIVO PRIVADO)
17:49
AV. NOVA INDEPENDENCIA – PRAÇA ACIBE BALLAN CASMAMIE (PLACA DE TRANSP. COLETIVO PRIVADO)
17:50
AV. NOVA INDEPENDENCIA (BANDEIRANTES) – PRAÇA DR. FRANCISCO PATTI (PLACA DE TRANSP. COLETIVO PRIVADO)
18:10
BANDEIRANTES – LOGO APÓS A RUA BARÃO JACEGUAI (PLACA DE TRANSP. COLETIVO PRIVADO) - REF. EM FRENTE AO BOB’S
19:40
ROD. IMIGRANTES
19:42
NAUTICA - AV. PENEDO - AV. CAP LUIS HORNEAUX
19:50
AV. ANTÔNIO EMMERICK
19:53
PRES. WILSON
19:55
PRAIA - ITARARÉ
20:00
DIVISA
20:05
DIVISA – CANAL 01

 


Decorativo Decorativo
Rodape AEXS