IDA: ( PRAIAS / PRES. WILSON / A. EMMERICK / N. S. FÁTIMA / M. IMIGRANTES ) |
HORA |
LOCAL |
05:30 |
Rei Alberto I |
05:32 |
Fernando Costa / Bancários / Eptácio Pessoa / Canal 6 |
05:33 |
Canal 6 até Afonso Pena |
05:35 |
Afonso Pena até Canal 4 |
05:38 |
Canal 4 até Nabuco de Araújo |
05:40 |
Nabuco de Araújo / Dr. Estácio Corrêa |
05:42 |
Conselheiro Nébias até a Praia |
05:44 |
Praia / Canal 03 |
05:45 |
Praia / Canal 02 |
05:48 |
Praia / Canal 01 |
05:50 |
DIVISA |
05:51 |
Praia - Itararé |
05:53 |
Segue pela praia até Pres. Wilson |
05:55 |
Pres. Wilson |
05:56 |
Segue pela Pres. Wilson Até Ant. Emmerich |
06:00 |
Antonio Emmerich |
06:05 |
Segue pela Antonio Emmerich Até os Tambores |
06:07 |
Tambores |
06:10 |
Segue pela av. Nossa Senhora De Fátima até a saída de Santos |
06:15 |
Saída de Santos - Rod. Anchieta |
07:20 |
Metrô Santos-Imigrantes |
07:45 |
Metrô Conceição |
|
|
RETORNO ( A PARTIR DE 18/06/2020 RETORNO SERÁ PARA SANTOS // OPÇÃO PARA SÃO VICENTE PEGAR LINHA 19) (ONIBUS PIRACICABANA) |
HORA |
LOCAL |
16:00 |
Metrô Imigrantes |
16:30 |
Metrô Conceição |
16:45 |
Rodovia dos Imigrantes |
17:35 |
Via Anchieta - Bairro Jd. Casqueiro |
17:40 |
Av. Martins Fontes |
17:45 |
Pça dos Andradas – Rodoviária |
17:50 |
Santa Casa |
17:51 |
Av. Sen. Pinheiro Machado |
18:05 |
Av. Francisco Glicério |
18:10 |
Av. Afonso Pena / Senador Dantas |
18:11 |
Av. Senador Dantas - até Pedro Lessa |
18:15 |
Av. Pedro Lessa (Canal 5) |
18:20 |
Av. Pedro Lessa - Av. Cel. Joaquim Montenegro (Canal 6) |
18:25 |
Av. Cel. Joaquim Montenego (Canal 6) - Av. Dr. Epitácio Pessoa |
18:35 |
Av. Epitácio Pessoa - Bancários até Ferry Boat |
18:40 |
Av. Salda da Gama |
18:45 |
Av. Bartolomeu de Gusmão até Conselheiro Nébias |
|
|