HORA |
LOCAL |
05:00 |
Av. Epitacio Pessoa com Rua Osvaldo Cochrane - Início da Linha |
05:02 |
Av. Epitacio Pessoa com a Rua Trabulsi |
05:03 |
Avenida dos Bancarios com a Avenida Dino Bueno |
05:05 |
Av. Rei Alberto com o Canal 07 |
05:06 |
Rua Fernando Costa |
05:08 |
Praça Rebouças |
05:10 |
Av. Pedro Lessa |
05:15 |
Rua Senador Dantas |
05:16 |
Av. Afonso Pena |
05:18 |
Av. Francisco Glicerio |
05:24 |
Canal 1 |
05:29 |
AV. DR. WALDEMAR LEÃO - PONTO MC DONALDS - TÚNEL |
05:33 |
Av. João Pessoa |
05:35 |
Quatro Pista |
05:40 |
Casqueiro |
05:45 |
Rod. Imigrantes |
06:23 |
Metrô Conceição |
06:45 |
Aeroporto de CONGONHAS |
06:57 |
Avenida dos Bandeirantes c/ Alvorada (Bolsão) |
07:07 |
VILA OLIMPIA - Rua Tenerife - Rua Dr. Cardoso de Melo - Rua Vicente Pizon (Bolsão) |
07:12 |
Av. Luis Carlos Berrini - Av. Sansão Alves - Av. Chuchri Zaidan - Ponte do Morumbi |
07:43 |
CENESP |
07:50 |
Ponte Transamérica - TERMINAL SANTO AMARO |
|
|
RETORNO: AV. INTERLAGOS / CENESP / BANDEIRANTES / SANTOS |
HORA |
LOCAL |
17:20 |
CENESP - BOX 15 (Dentro do Cenesp) |
17:21 |
Acesso à Ponte João Dias |
17:24 |
N. UNIDAS / ESTAÇÃO GRANJA JULIETA - PONTO DO CARREFOUR (A PARTIR DE20.08.19) |
17:30 |
N. UNIDAS - MURO LARANJA DO OUTBACK |
17:32 |
N. UNIDAS - Av. Jornalista Roberto Marinho - Frente ao Tower Bridge - Placa Transporte Coletico Privado |
17:35 |
N. UNIDAS - Ed. Landmark, 12.399 |
17:37 |
N. UNIDAS - Estação de Trem Berrini - Placa de Transporte Coletivo Privado |
17:38 |
REGIÃO DA BERRINI - Rua Sansão Alves, 102 - Placa de Transporte Coletivo Privado |
17:39 |
REGIÃO DA BERRINI - Rua Geraldo Flausino Gomes - Ed. Panambí, 61 -Placa de Transporte Coletivo Privado |
17:40 |
AV. NOVA INDEPENDENCIA - Praça Lions Monções - Placa de Transporte Coletivo Privado |
17:41 |
AV. NOVA INDEPENDENCIA - Praça Dep. Maria de Conc. Da Costa Neves - Placa de Transporte Coletivo Privado |
17:42 |
AV. NOVA INDEPENDENCIA - Praça Acibe Ballan Camasnie - Placa de Transporte Coletivo Privado |
17:43 |
AV. NOVA INDEPENDENCIA - (BANDEIRANTES) - Praça Dr. Francisco Patti - Placa de Transporte Coletivo Privado |
18:05 |
BANDEIRANTES - Logo após a Rua Barão de Jaceguai - Placa de Transporte Coletivo Privado - ref. Frente ao Bob's |
18:25 |
Rod. Imigrantes |
19:20 |
Entrada de Santos |
19:25 |
Acesso à Av: São Francisco/Av: São Francisco/Av: Senador Feíjo |
19:30 |
Rua Sete de Setembro |
19:35 |
Rua Silva Jardim |
19:43 |
Av. Afonso Pena |
19:47 |
Canal 4 |
19:50 |
Av. Pedro Lessa |
20:02 |
Praça Rebouças |
20:03 |
Av: Fernando Costa |
20:05 |
Av: Rei Alberto com o Canal 07 - Término da Linha |