IDA: ( F. BOAT / CONS. NÉBIAS / F. GLICÉRIO / C1 / M. CONCEIÇÃO / M. IMIGRANTES ) |
HORA |
LOCAL |
06:50 |
Rei Alberto c/ Fernando Costa (Inicial) |
06:55 |
Av. Rei Alberto I até Canal 6 |
07:00 |
Av. da Praia até Av. Conselheiro Nébias |
07:05 |
Av. Conselheiro Nébias até Av. Francisco Glicério |
07:15 |
Av. Francisco Glicério até Canal 1 |
07:20 |
Canal 1 - AV.DR. WALDEMAR LEÃO - PONTO MC DONALDS - TÚNEL - Praça dos Andradas |
07:40 |
Anchieta / Imigrantes |
08:45 |
Metrô Conceição |
09:05 |
Metrô Imigrantes |